• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 魏** 浏览量 2240 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 卡片
信件内容 投诉:投诉宣城第六中学门口小卖部,小卖部的盲盒卡片害死人,引诱孩子们抽卡,类似赌博游戏,很容易上瘾,希望领导们管管这些黑心商家
来信时间 2022-01-11 08:42:22
回复时间 2022-01-11 09:17:04
回复部门 威尼斯人下载体局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     2022-01-11 09:17:04 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-01-11 09:38:56
回复部门 威尼斯人下载体局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     威尼斯人下载体局无执法权,建议转市场监管局或市委宣传部(打黄打非)办处理。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时30分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时28分
信件提交
  • 提交人:魏**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-01-11 08:42:22
信件审核
  • 审核单位:威尼斯人下载体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-01-11 09:17:04
  • 审核用时:0天0小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-01-11 11:45:06
  • 办理用时:0天2小时28分